Rastreadores, localizadores, bloqueadores e controladores de veículos, empresas de salvados e leiloeiros oficiais
Albany (Bloqueadora) http://www.alertaalarmes.com.br/
Alerta (Rastreadora com Bloqueio) http://www.alertaalarmes.com.br/
Angels Brasil (Rastreadora com Bloqueio) http://www.angels-brasil.com/
Ariasat (Rastreador) http://www.ariasat.com.br/
AutoPosition (Monitoramento) http://www.alarmsystems.com.br
AutoGlass http://www.autovidros.com.br/
BUD (Localizadora com Bloqueio) http://www.locatorone.com.br/
Buscar Sat (Rastreadora) http://www.buscarsat.com.br/
Bysat (Rastreadora) http://www.bysat.com.br/
Carsistem (UNAE Comunicação) http://www.carsistem.com.br/
Conect.Car http://www.conectcar.com.br/
Control Sat ( Rastreadora com Bloqueio) http://www.schahin.com.br/controlsat/br/
Coralsat (Rastreadora com Bloqueio) http://www.grupocoral.com.br/CoralSat.jsp
Graber (Rastreador com Bloqueio) https://www.graber.com.br/www/
Hunter Sat (Rastreadora e Localizadora com Bloqueio) http://www.huntersat.com.br/home2.htm
Ituran http://www.ituran.com.br/default2.asp
Jabursat (Rastreadora com Bloqueador) http://www.jabursat.com.br/defaultbr.asp
Lek Direct (Rastreadora) http://www.lekdirect.com.br/principal.html
Lo Jack http://www.lojack.com.br/
Nacional Gestora de Riscos Ltda http://www.nacionalrastreamento.com.br
Orb System (Rastreadora com Bloqueio) http://www.orbsystem.com.br/
Pollus Sat (Rastreadora com Bloqueio) http://www.pollussat.com.br/
PST (Bloqueadora) http://www.pst.com.br/index2.asp
Sascar http://www.sascar.com.br/index.php
Sat Company (Rastreadora e Localizadora com Bloqueio) http://www.satcompany.com.br/
Satcar do Brasil (Rastreadora com Bloqueio) http://www.satcar.com.br
Sitrack (Rastreadora com Bloqueio) http://www.sitrack.com.ar/
Skytrack (Rastreadora com Bloqueio) http://www.skytrack.com.br/
Sodré Santoro http://www.ssol.com.br/
Sti Sat(Rastreadora com Bloqueio) http://www.sti.ind.br/
Teletrim (Bloqueadora) http://www.teletrim.com.br/
Tracsat (Rastreadora com Bloqueio) http://www.tracsat.com.br/